hard. clan
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы к админам » Для вопросов » Скорее всего к счастью! (Не судите строго ребята!)
Скорее всего к счастью!
LeopoldДата: Четверг, 06.03.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Я хочу создать эту тему, по поводу голосования за и против, так как подобная тебя рано или поздно должна будет создаться! Не будем делать голосование в прямом смысле! Но что касается мнений, прошу отписаться каждого члена клана!
Итак: Dr.Phil - это человек, играл сегодня 6.03.08 с нами в КВ против клана MaDs. Знаете, мало того что у нас с ним не получилось никакой сыгроности, и фиг с ним что мы проиграли в крах команде MaDs и почти поругались однокланники и старые друзья. Но он ещё (Dr.Phil) Не слушался КЛ, стратегов и Зам.КЛ... Мне жаль, но я считаю этот человек не прошёл проф отбор! Выдвигаю его на так сказать не принимание в клан! Кланов много, но думаю ему не в наш! Не мне решать! Но я пожалуй это начну!
С уважением Leopold, он же модератор, он же соклановец замечательных парней! dry


Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе!
 
Ee}l{uUukДата: Пятница, 07.03.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не видел игры Др.Фила.....но я полностью полагаюсь на слова Лео и Кобольта......я считаю в испытательный срок не слушаться кл это не правильно,но в защиту этого человека могу сказать,что он еще толком не поиграл с вами и у него может быть все получится,но к сожалению мое решение "не принят"......ссори мэн,у тя все получится и все будет хорошо)

Ипотека-это то же самое,что обосраться на морозе...
по-началу тоже тепло))) ^_^ ^_^ %)
 
m1ncerДата: Пятница, 07.03.2008, 09:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 4
Статус: Offline
я бы эту тему вчера начал, но я ушел после кв с компа....я полностью поддерживаю точку зрения Сереги. Человек находиться на так сказать испытательном сроке.....любой другой сделает так, чтоб понравиться команде, будет стараться изо всех сил... Dr.Phill же наоборот, сделал все, чтобы о нем соклановцы думали негативно...ладно бы у нас просто была несыгранность...ну новый человек все-таки...так там просто было непослушание, че-то сам придумывал...мы тока 5 минут назат отработали стратегию на первый раунд....меня привело просто в шок то, что он забыл куда бежать....а чем ты слушал????
если бы он был уже давно в клане....это был бы просто выговор, но так как он был на испытательном сроке.....это ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КЛАНА.

Решение я принял еще вчера вечером.

 
LeopoldДата: Пятница, 07.03.2008, 19:01 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю уже пора сделать выводы этому игроку! Пусть тема повисит ещё пару дней, набирёт комментарии!
Спасибо всем!
Через несколько дней я думаю удалю её!!! А может и оставлю, для других новичков!


Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе!

Сообщение отредактировал Leopold - Пятница, 07.03.2008, 19:06
 
GriFINДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да ребят в принцепи вы правы..в тупливал немного,но не послушался я на нюке когда выдел как они проходят и предложил тому к то сомной через улецу идет подабраца поближе так как там изза коробок выходят 2-3 очень медленно их можно было спокойно накрывать каждый раунд там...1н раз я прошел с рашем,в одно лицо вальну 1го втарого просто уже хп не позволили,просто предложил вариан ище 1му игроку попытаца зделать чтото инача,я понимаю пацаны что вы не 1й раз с ними играите и бывало все даже луче...я увидел со своей стороны их тактику..и думаю что мой выбор на нюке был не плох,просто да я понимаю я новинький ху*и меня слушать,на трейне немного сглупил..да там и так все както не так было,паузы какието...ну вот какбы вы зделайте вывод,я не обижаюсь это ваш клан у вас есть кл который как подабая ему подобным все грамотно уладит
 
LeopoldДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (m1ncer)
если бы он был уже давно в клане....это был бы просто выговор, но так как он был на испытательном сроке.....это ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КЛАНА.

Читай ещё раз пост m1ncer'a ! Впредь будь осторожнее с самодейтельностью! Удачи!


Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе!
 
GriFINДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
да походу надо прекращать так отдыхать 8))) уже и пропуская строки не все вижу че пишут!)) ладн пацаны и вам удачи!!спс за игру 8) думаю встретемся на пабликах!
 
LeopoldДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 8
Статус: Offline
бб

Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе!
 
Форум » Вопросы к админам » Для вопросов » Скорее всего к счастью! (Не судите строго ребята!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024